всех с победой

ЗАЦЕНИ постину БРАЗА!!!

Сделать на выезде команду Израиля со счетом 4:0 — красота-а-а…

Ну и чтоб каждый раз не искать расписание ВСЕХ квалификационных матчей на ЧМ-2014 ВСЕХ сборных, сохраню-ка я их здесь. Погнале, чо. Россия в группе F, если чо.  А Англия в группе H, если чо. 

Группа А

Хорватия, Сербия, Бельгия, Шотландия, Македония, Уэльс

07 сентября 2012 года, пятница
Хорватия — Македония (1:0)
Уэльс — Бельгия (0:2)

08 сентября 2012 года, суббота
Шотландия — Сербия (0:0)

11 сентября 2012 года, вторник
Сербия — Уэльс (6:1)
Бельгия — Хорватия (1:1)
Шотландия — Македония (1:1)

12 октября 2012 года, пятница
Македония — Хорватия
Сербия — Бельгия
Уэльс — Шотландия

16 октября 2012 года, вторник
Бельгия — Шотландия
Хорватия — Уэльс
Македония — Сербия

22 марта 2013 года, пятница
Хорватия — Сербия
Македония — Бельгия
Шотландия — Уэльс

26 марта 2013 года, вторник
Бельгия — Македония
Сербия — Шотландия
Уэльс — Хорватия

07 июня 2013 года, пятница
Бельгия — Сербия
Хорватия — Шотландия

06 сентября 2013 года, пятница
Македония — Уэльс
Шотландия — Бельгия
Сербия — Хорватия

10 сентября 2013 года, вторник
Македония — Шотландия
Уэльс — Сербия

11 октября 2013 года, пятница
Хорватия — Бельгия
Уэльс — Македония

15 октября 2013 года, вторник
Бельгия — Уэльс
Шотландия — Хорватия
Сербия — Македония

 

Группа B

Италия, Дания, Чехия, Болгария, Армения, Мальта

07 сентября 2012 года, пятница
Мальта — Армения (0:1)
Болгария — Италия (2:2)

08 сентября 2012 года, суббота
Дания — Чехия (0:0)

11 сентября 2012 года, вторник
Болгария — Армения (1:0)
Италия — Мальта (2:0)

12 октября 2012 года, пятница
Армения — Италия
Болгария — Дания
Чехия — Мальта

16 октября 2012 года, вторник
Чехия — Болгария
Италия — Дания

22 марта 2013 года, пятница
Болгария — Мальта
Чехия — Дания

26 марта 2013 года, вторник
Армения — Чехия
Дания — Болгария
Мальта — Италия

07 июня 2013 года, пятница
Армения — Мальта

08 июня 2013 года, суббота
Чехия — Италия

11 июня 2013 года, вторник
Дания — Армения

06 сентября 2013 года, пятница
Чехия — Армения
Италия — Болгария
Мальта — Дания

10 сентября 2013 года, вторник
Армения — Дания
Италия — Чехия
Мальта — Болгария

11 октября 2013 года, пятница
Армения — Болгария
Дания — Италия
Мальта — Чехия

15 октября 2013 года, вторник
Болгария — Чехия
Дания — Мальта
Италия — Армения

 

Группа С

Германия, Швеция, Ирландия, Австрия, Фарерские острова, Казахстан

07 сентября 2012 года, пятница
Казахстан — Ирландия (1:2)
Германия — Фарерские острова (3:0)

11 сентября 2012 года, вторник
Австрия — Германия (1:2)
Швеция — Казахстан (2:0)

12 октября 2012 года, пятница
Ирландия — Германия
Казахстан — Австрия
Фарерские острова — Швеция

16 октября 2012 года, вторник
Германия — Швеция
Фарерские острова — Ирландия
Австрия — Казахстан

22 марта 2013 года, пятница
Швеция — Ирландия
Казахстан — Германия
Австрия — Фарерские острова

26 марта 2013 года, вторник
Германия — Казахстан
Ирландия — Австрия

07 июня 2013 года, пятница
Австрия — Швеция
Ирландия — Фарерские острова

11 июня 2013 года, вторник
Швеция — Фарерские острова

06 сентября 2013 года, пятница
Ирландия — Швеция
Германия — Австрия
Казахстан — Фарерские острова

10 сентября 2013 года, вторник
Казахстан — Швеция
Фарерские острова — Германия
Австрия — Ирландия

11 октября 2013 года, пятница
Германия — Ирландия
Швеция — Австрия
Фарерские острова — Казахстан

15 октября 2013 года, вторник
Фарерские острова — Австрия
Швеция — Германия
Ирландия — Казахстан

 

Группа D

Нидерланды, Турция, Венгрия, Румыния, Эстония, Андорра

07 сентября 2012 года, пятница
Эстония — Румыния (0:2)
Андорра — Венгрия (0:5)
Нидерланды — Турция (2:0)

11 сентября 2012 года, вторник
Румыния — Андорра (4:0)
Турция — Эстония (3:0)
Венгрия — Нидерланды (1:4)

12 октября 2012 года, пятница
Эстония — Венгрия
Нидерланды — Андорра
Турция — Румыния

16 октября 2012 года, вторник
Андорра — Эстония
Венгрия — Турция
Румыния — Нидерланды

22 марта 2013 года, пятница
Андорра — Турция
Венгрия — Румыния
Нидерланды — Эстония

26 марта 2013 года, вторник
Эстония — Андорра
Нидерланды — Румыния
Турция — Венгрия

06 сентября 2013 года, пятница
Эстония — Нидерланды
Румыния — Венгрия
Турция — Андорра

10 сентября 2013 года, вторник
Андорра — Нидерланды
Венгрия — Эстония
Румыния — Турция

11 октября 2013 года, пятница
Андорра — Румыния
Эстония — Турция
Нидерланды — Венгрия

15 октября 2013 года, вторник
Венгрия — Андорра
Румыния — Эстония
Турция — Нидерланды

 

Группа Е

Норвегия, Словения, Швейцария, Албания, Кипр, Исландия

07 сентября 2012 года, пятница
Албания — Кипр (3:1)
Словения — Швейцария (0:2)
Исландия — Норвегия (2:0)

11 сентября 2012 года, вторник
Кипр — Исландия (1:0)
Норвегия — Словения (2:1)
Швейцария — Албания (2:0)

12 октября 2012 года, пятница
Албания — Исландия
Словения — Кипр
Швейцария — Норвегия

16 октября 2012 года, вторник
Албания — Словения
Кипр — Норвегия
Исландия — Швейцария

22 марта 2013 года, пятница
Норвегия — Албания
Словения — Исландия
Швейцария — Кипр

07 июня 2013 года, пятница
Албания — Норвегия
Кипр — Швейцария
Исландия — Словения

06 сентября 2013 года, пятница
Норвегия — Кипр
Словения — Албания
Швейцария — Исландия

10 сентября 2013 года, вторник
Кипр — Словения
Исландия — Албания
Норвегия — Швейцария

11 октября 2013 года, пятница
Албания — Швейцария
Исландия — Кипр
Словения — Норвегия

15 октября 2013 года, вторник
Кипр — Албания
Норвегия — Исландия
Швейцария — Словения

 

Группа F

Португалия, Россия, Израиль, Северная Ирландия, Люксембург, Азербайджан

07 сентября 2012, пятница
Россия — Северная Ирландия (2:0)
Азербайджан — Израиль (1:1)
Люксембург — Португалия (1:2)

11 сентября 2012, вторник
Израиль — Россия (0:4)
Северная Ирландия — Люксембург (1:1)
Португалия — Азербайджан (3:0)

12 октября 2012, пятница
Люксембург — Израиль
Россия — Португалия

16 октября 2012, вторник
Россия — Азербайджан
Португалия — Северная Ирландия
Израиль — Люксембург

14 ноября 2012, среда
Северная Ирландия — Азербайджан

22 марта 2013, пятница
Люксембург — Азербайджан
Северная Ирландия — Россия
Израиль — Португалия

26 марта 2013, вторник
Северная Ирландия — Израиль
Азербайджан — Португалия

07 июня 2013, пятница
Азербайджан — Люксембург
Португалия — Россия

06 сентября 2013, пятница
Россия — Люксембург
Северная Ирландия — Португалия
Израиль — Азербайджан

10 сентября 2013, вторник
Россия — Израиль
Люксембург — Северная Ирландия

11 октября 2013, пятница
Люксембург — Россия
Азербайджан — Северная Ирландия
Португалия — Израиль

15 октября 2013, вторник
Азербайджан — Россия
Израиль — Северная Ирландия
Португалия — Люксембург

 

Группа G

Греция, Словакия, Босния и Герцеговина, Литва, Латвия, Лихтенштейн

07 сентября 2012 года, пятница
Лихтенштейн — Босния и Герцеговина (1:8)
Литва — Словакия (1:1)
Латвия — Греция (1:2)

11 сентября 2012 года, вторник
Босния и Герцеговина — Латвия (4:1)
Словакия — Лихтенштейн (2:0)
Греция — Литва (2:0)

12 октября 2012 года, пятница
Греция — Босния и Герцеговина
Словакия — Латвия
Лихтенштейн — Литва

16 октября 2012 года, вторник
Словакия — Греция
Босния и Герцеговина — Литва
Латвия — Лихтенштейн

22 марта 2013 года, пятница
Босния и Герцеговина — Греция
Словакия — Литва
Лихтенштейн — Латвия

07 июня 2013 года, пятница
Литва — Греция
Латвия — Босния и Герцеговина
Лихтенштейн — Словакия

06 сентября 2013 года, пятница
Лихтенштейн — Греция
Босния и Герцеговина — Словакия
Латвия — Литва

10 сентября 2013 года, вторник
Греция — Латвия
Словакия — Босния и Герцеговина
Литва — Лихтенштейн

11 октября 2013 года, пятница
Греция — Словакия
Босния и Герцеговина — Лихтенштейн
Литва — Латвия

15 октября 2013 года, вторник
Греция — Лихтенштейн
Литва — Босния и Герцеговина
Латвия — Словакия

 

Группа H

Англия, Черногория, Украина, Польша, Молдовия, Сан-Марино

07 сентября 2012 года, пятница
Молдавия — Англия (0:5)

11 сентября 2012 года, вторник
Сан-Марино — Черногория (0:6)
Польша — Молдавия (2:0)
Англия — Украина (1:1)

12 октября 2012 года, пятница
Англия — Сан-Марино
Молдавия — Украина

16 октября 2012 года, вторник
Украина — Черногория
Польша — Англия
Сан-Марино — Молдавия

14 ноября 2012 года, среда
Черногория — Сан-Марино

22 марта 2013 года, пятница
Сан-Марино — Англия
Польша — Украина
Молдавия — Черногория

26 марта 2013 года, вторник
Черногория — Англия
Украина — Молдавия
Польша — Сан-Марино

07 июня 2013 года, пятница
Черногория — Украина
Молдавия — Польша

06 сентября 2013 года, пятница
Украина — Сан-Марино
Англия — Молдавия
Польша — Черногория

10 сентября 2013 года, вторник
Сан-Марино — Польша
Украина — Англия

11 октября 2013 года, пятница
Молдавия — Сан-Марино
Украина — Польша
Англия — Черногория

15 октября 2013 года, вторник
Англия — Польша
Сан-Марино — Украина
Черногория — Молдавия

 

Группа I

Испания, Франция, Белоруссия, Грузия, Финляндия

07 сентября 2012 года, пятница
Грузия — Белоруссия (1:0)
Финляндия — Франция (0:1)

11 сентября 2012 года, вторник
Грузия — Испания (0:1)
Франция — Белоруссия (3:1)

12 октября 2012 года, пятница
Белоруссия — Испания
Финляндия — Грузия

16 октября 2012 года, вторник
Испания — Франция
Белоруссия — Грузия

22 марта 2013 года, пятница
Франция — Грузия
Испания — Финляндия

26 марта 2013 года, вторник
Франция — Испания

07 июня 2013 года, пятница
Финляндия — Белоруссия

11 июня 2013 года, вторник
Белоруссия — Финляндия

06 сентября 2013 года, пятница
Грузия — Франция
Финляндия — Испания

10 сентября 2013 года, вторник
Белоруссия — Франция
Грузия — Финляндия

11 октября 2013 года, пятница
Испания — Белоруссия

15 октября 2013 года, вторник
Испания — Грузия
Франция — Финляндия

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *